18.04.23 группа ПСО 22-5 стала гостем  очередного литературного вечера, который прошёл  в Художественном музее. Посвящено мероприятие было А.Н.Островскому.
Студенты Колледжа делятся своим впечатлением: “Когда мы зашли в музей, нас радушно встретил персонал, помог с покупкой билетов. После мы отправились на второй этаж, где нам предоставили возможность ознакомиться с выставкой картин. Произведения искусства, которые мы наблюдали, показались нам довольно необычными и сразу привлекли наше внимание. Прекрасная и дружелюбная атмосфера мероприятия дала возможность полностью погрузиться в мир народного театра.

Актёры Драматического тетра показали нам  мини-постановку пьес «Бесприданница» и «Гроза», они сделали это так ярко, что эмоции не заставили себя долго ждать. Ребята из училища культуры  провели для гостей мастер-класс  по актёрскому мастерству. В процессе беседы нам напомнили кто же такой Николай Островский. Это русский драматург, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра. Подводя итоги, по его творчеству провели небольшую викторину, которая освежила нашу память.
В общем и целом мероприятие было действительно интересным и в каком-то роде важным для нас, потому что наша учебная программа очень тесно переплетается с этой темой. Каждый из группы выразил свои искренние эмоции. Мы действительно получили огромное количество позитива. Мероприятие было увлекательным и динамичным, скучать времени не было, поэтому нам всё очень понравилось, и мы надеемся, что когда-нибудь ещё раз посетим подобный литературный вечер, но уже на другую тему”.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.