16 марта студенты нашего колледжа приняли участие в региональной студенческой научно-практической конференции «Наука. Поиск. Молодость», проводившейся в ГПОУ «Забайкальский государственный колледж».

В секции «Проблемы современной молодежи», студент А. Чубаров, группы ПСО 21-4 специальности Право и организация социального обеспечения, занял первое место с темой «Правовой статус иностранных агентов среди молодежи», научный руководитель Кононыхина Т.С.

Студентка К. Тулаева из группы ТЭ 20-1, специальности Товароведение и экспертиза качества, заняла второе место и выступила с темой «Ответственность молодежи как залог успешного будущего», научный руководитель Лескова Э.А.

На этой секции активно обсуждались проблемы современной молодежи.

На секции Патриотизм. История. Краеведение» с темой «Патриотизм в молодежной среде» выступила Э. Кузнецова, студентка группы ПСО 21-4, специальности Право и организация социального обеспечения, научный руководитель Кононыхина Т.С. и заняла первое место.

На секции «Моя будущая профессия», с темой «Профессия судьи: законодательные и этические аспекты», выступила А. Сапожникова, группы ПСО 21-5, специальности Право и организация социального обеспечения, научный руководитель Кононыхина Т.С.

Все ребята выступили достойно, подготовлены содержательные доклады, проведены исследования и качественно представленные мультимедийные презентации. Поздравляем наших участников и победителей!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.