29 февраля в Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялась региональная студенческая конференция “Наше будущее с наукой”.
В рамках конференции работало 10 секций. В 4-х из них приняли участие студенты Колледжа ЧИ БГУ. 

1-е место в секции “Социология и психология” заняла студентка нашего колледжа Захарова Екатерина, представившая доклад на актуальную и интересную тему “Манипуляции сознанием молодëжи в социальных сетях как угроза национальной безопасности РФ” (научный руководитель Кононыхина Т.С.). 
👏👏👏
В секции “Экономика и предпринимательство” 2-е место заняла Кувардина Валерия, выступившая с темой “Мерчандайзинг как маркетинговая революция в розничной торговле” (научный руководитель Ковалëва М.А.). 
👏👏👏
В секции ” Языкознание” студентка нашего учреждения Фролова Станислава представила доклад на английском языке и получила грамоту в номинации “Полиглот” (научный руководитель Кононыхина Т. С.). 
👏👏👏
В секциях “Языкознание” и “Экология. Здоровьесберегающие технологии” результаты исследований представили студенты гр. ПСО-22-1 Карпова Екатерина (научный руководитель Илясова Н.В.) и Лаптев Максим (научный руководитель Щебенькова Е.М.). Ребята получили сертификаты участников. 
👏👏👏
Научно-исследовательские работы студентов нашего колледжа были подготовлены на высоком уровне. Студенты достойно представили наше учреждение на конференции! 
👍👍👍
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.