С 19 по 25 декабря состоялась акция «Частичка тепла для воинов в зоне СВО» организованная педагогами, учащимися и администрацией колледжа.

Студенты колледжа групп ЭБУ-20-1,21-2 и ЭБУ, ДОУ-22-1 совместно с куратором Порядиной Татьяной Вакильевной и БД-20-1,3 с куратором Картежниковой Анной Николаевной, а также куратором заочного отделения Кузнецовой Вероникой Сергеевной организовали сбор помощи воинам в зоне специальной военной операции, в течении недели, учащиеся активно приносили различные теплые вещи, сладости, предметы личной гигиены и др. К данной акции подключились педагоги колледжа Щебенькова Елена Михайловна, Злыгостева Галина Витальевна, Шипицина Ольга Сергеевна, а также начальник учебной части Стуканова Инна Сергеевна и педагог-организатор Ковалева Мария Анатольевна, которые произвели закупку налобных фонарей для ребят в зоне СВО.

Собранная посылка будет отправлена в зону СВО в январе 2023 года. Ребята пообещали, что это не единственная акция и они продолжат вести работу по сбору гуманитарной помощи в зону СВО.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.