В соответствии с Положением об почетном звании, наградах, премиях и стипендиях в городском округе город Чита 25 мая 2022 года состоялось награждение свидетельствами о поощрении стипендией главы города – за достижения в учебной и научной работе. В награждении приняли участие аспиранты и студенты высших учебных заведений,  студенты средних специальных учебных заведений, и государственный университет по казал выдающиеся результаты. Среди лауреатов отметились студентка 2 курса колледжа Петрова Олеся, которая не только имеет отличные успехи в учёбе, но и всерьёз, под руководством преподавателя колледжа Евгении Николаевны Гончаровой, увлекается историей России и города Читы.

Астафьева Алина и Локотаева Екатерина – студентки юридического факультета по направлению подготовки- Юриспруденция. Девочки уже имеют награды в научной сфере, однако это только начало их профессионального пути. Также поощрили Кононыхину Татьяну – аспиранта по специальности Юриспруденция, которая является преподавателем Колледжа и с гордостью продолжает традиции университета.
Услышав напутственные слова и побывав в атмосфере благодарности, успеха и значимости все участники мероприятия поблагодарили Комитет  образования за организацию торжества.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.